Пятеро безработных получат гранты на реализацию своих бизнес-инициатив
Фото: Правительство Республики Алтай.

Пятеро безработных получат гранты на реализацию своих бизнес-инициатив

22 марта 2018 года, 12:01
3

Заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан, желающих заняться предпринимательской деятельностью, прошло в Центре занятости населения города Горно-Алтайска. Сотрудники Центра, а также эксперты из мэрии, Центра по развитию туризма и предпринимательства, Управления Федеральной налоговой службы рассмотрели девять бизнес-планов.

Единогласное одобрение членов комиссии получили пять проектов: производство дизайнерской мебели для аилов и беседок; организация столярной мастерской; открытие буфета в Центре акробатики; техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств; создание веб-студии.

Победители получат финансовую помощь в размере 58 800 рублей на развитие своей бизнес-идеи, также им будут компенсированы расходы, связанные с оформлением предпринимательской деятельности, отмечается на сайте Министерства труда и социального развития Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

    • Отдать обратно государству в виде взноса ПФР, всяких пошлин и тп. Может на бутылочку пива останется

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...