Очередная республиканская ярмарка пройдет 24 марта

Очередная республиканская ярмарка пройдет 24 марта

21 марта 2018 года, 17:26
9

24 марта с 9:00 часов на центральной площади Горно-Алтайска пройдет республиканская сельскохозяйственная ярмарка, на которой будут представлены мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, сыры, масло сливочное, мед и другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения.

В ярмарке примут участие производители из всех районов республики, а также из соседних регионов, предприятия оптовой торговли Горно-Алтайска, предприятия общественного питания. Организаторы традиционно обещают цены ниже рыночных на товары первой необходимости.

Как сообщает администрация города, в связи с проведением ярмарки 24 марта с 4:00 до 15:00 часов будет перекрыто движение автотранспорта по проезду от проспекта Коммунистического до улицы Чорос-Гуркина (между площадью и торговым центром «Панорама»), по улице Чорос-Гуркина от здания Национального банка до пересечения улицы Социалистической и Чорос-Гуркина.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Че врать-то «Организаторы традиционно обещают цены ниже рыночных на товары первой необходимости.» Это все обещания, а цены точно такие же как в рынке «Ткацкий» даже некоторые дороже, единственное некоторые продукты-деликатесы можно выбирать, а на рынке их нет. Так что обещания про цены ниже рыночных как сейчас модно говорить это «фейковая информация» что-бы народ собрать.

      • Позвонил в Минэкономики. Вежливый сотрудник Алеша(вас наверное всех так зовут) из департамента перевода стрелок, пояснил что Минэкономики не отвечает за ценообразование на ярмарке. Посоветовал обратиться к организаторам, а конкретнее в департамент перевода стрелок, соответствующего министерства. Все, говорит, вопросы, говорит, к ним, говорит.

  2. Полностью согласен с предыдущим постом. Цены устанавливаются администрацией ярмарки весь смысл ярмарки пропадает (торговаться и т.д)

  3. Минсельхоз отлично организует ярмарку, остальные «организаторы» только отчитываются! Многим министерствам надо поучиться работе у Манзырова и его слаженной команды.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...