В Кош-Агаче нашли нелегальный Wi-Fi

В Кош-Агаче нашли нелегальный Wi-Fi

19 июля 2010 года, 14:10
0

На основании информации, полученной от Радиочастотного центра Сибирского Федерального округа о незаконно действующем радиоэлектронном средстве, расположенном в селе Кош-Агач рядом с государственной границей России с Монголией и Китаем, Управлением Роскомнадзора по Республике Алтай совместно с сотрудниками отдела «К» МВД проведена внеплановая проверка.

Как сообщает управление Роскомнадзора, выявлена базовая станция стандарта 802.11 (Wi-Fi), принадлежащая индивидуальному предпринимателю. Эта станция эксплуатировалась без разрешения на использование частот и свидетельства о регистрации РЭС, что является нарушением федерального закона «О связи».
Составлено два протокола об административном правонарушении и вынесено постановление о назначении предпринимателю административного наказания в виде штрафа.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...