Недалеко от Горно-Алтайска произошло землетрясение
Иллюстрация: Алтае-Саянский филиал Единой Геофизической службы РАН.

Недалеко от Горно-Алтайска произошло землетрясение

15 марта 2018 года, 15:23
11

По данным Алтае-Саянского филиала Единой Геофизической службы РАН, сегодня, 15 марта, в 13:54 местного времени на территории Алтайского края, в 12,33 км юго-восточнее села Алтайское, произошло ощутимое землетрясение.

Эпицентр землетрясения имел координаты 51.84 градуса северной широты и 85.38 градуса восточной долготы. Магнитуда подземного толчка – 4,2, интенсивность сотрясений в эпицентре — 5,2 балла по шкале MSK-64.

Толчок произошел в 42 километрах от Горно-Алтайска, и, по данным регионального МЧС, незначительные колебания населением ощущались. При этом разрушений и жертв нет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Толчок произошел в 42 километрах от Горно-Алтайска, и, по данным регионального МЧС, незначительные колебания населением ощущались……. Ага у меня аж пузо шевельнулось))

    • Если не пил, но зря ты «пил всё — не помогало» Ведь она, родимая, тебе бы сразу помогла! И страха перед землетрясением бы совсем не было!

  2. В всяких сообществах пишут, что скоро тряхнет в США в Йеллостуне. Уже лет пять так пишут. А трясет у нас. Особенно когда тогда так шарахнуло, что в даже Алтайском крае дома ходуном ходили. Спасибо строителям — зэкам и вообще советским строителям.
    Но вообще то тут благополучная местность, с учетом качества отрезка дороги до некоторого подворья.

  3. Понабрали в полицию всяких сосунков, которые ни то что преступника задержать, а даже автомобилем без чп управлять не могут…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...