Презентационный ролик Республики Алтай занял второе место на крупной туристической выставке
Фото: Правительство Республики Алтай.

Презентационный ролик Республики Алтай занял второе место на крупной туристической выставке

14 марта 2018 года, 19:12
4

Презентационный ролик о туристическом потенциале Республики Алтай занял второе место в конкурсе «Лучший видеоролик регионов России», который проводился в рамках крупной Международной туристической выставки MITT.

Ролик подготовлен по заказу республиканского Министерства экономического развития и туризма специалистами туристического агентства «Гильдия путешественников». Как отмечает на своей странице в Facebook один из авторов ролика Даниил Безденежных, съемки проходили во время экспедиции по самым красивым местам Алтая и ставили цель создать оптимальное сочетание гармонии с природой, исследования достопримечательностей и активного отдыха.

«Алтай — Целый мир», под таким названием был представлен видеоролик. Голосование продолжалось до 10 марта. Всего в конкурсе приняли участие 39 работ. Ролик республики, кроме второго места по результатам зрительского голосования, получил приз «Яркий дебют».

Как сообщает пресс-служба республиканского правительства, организаторы конкурса отметили, что у иностранных пользователей именно Горный Алтай оказался на первом месте. Всего, по данным официального сайта выставки, в голосовании приняли участие более 8 тысяч человек. Первое место занял ролик Тульской области, третье – Калужской.

Московская международная туристическая выставка MITT в этом году проходит в 25-й раз. Она входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и является одним из главных событий туристической индустрии страны. Ежегодно в ней принимают участие около 2 000 ведущих компаний и национальных туристических офисов, представляющих более 180 стран и регионов мира. Лидирующие позиции конкурса позволяют регионам-участникам повысить свой рейтинг, узнаваемость и туристическую привлекательность. Горный Алтай в 2018 году был впервые представлен на этом крупном туристическом мероприятии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Барнаульцы «втюхали» ролик для РА. А если бы делали жители РА, то однозначно ролик занял бы 1 место! Местные специалисты остались голодные, а соседи сытыми!

  2. Очень качественно сделан ролик, ничего лишнего! Думаю, то, что нужно, чтобы завлечь новых туристов!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...