В Усть-Кане угнали стоявший на улице с заведенным двигателем Lexus
Фото: Zombie Drive.

В Усть-Кане угнали стоявший на улице с заведенным двигателем Lexus

13 марта 2018 года, 14:35
13

В Усть-Кане в дежурную часть полиции обратился местный житель, который сообщил об угоне принадлежащего ему автомобиля Lexus RX300. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В ходе разбирательства выяснилось, что автовладелец приехал к знакомым и оставил автомобиль с работающим двигателем около их жилого дома. После этого мужчина зашел в дом, а спустя несколько минут обнаружил пропажу транспортного средства.

Полицейские обнаружили автомобиль на одной из сельских улиц. В тот же день сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению угона 37-летнего жителя села Озерное.

Мужчина был доставлен в отделение полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном. Полицейским он пояснил, что, находясь в райцентре, он увидел автомобиль с работающим двигателем и решил воспользоваться этим, чтобы доехать до центра села. Приехав по нужному ему адресу, сельчанин бросил транспортное средство на улице.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

    • да ладна!!!! может в самом центре возле отдела полиции не воруют, а вот на перифирии еще как воруют и колеса снимают, и бенз сливают… и не только в усть-кане, а по всей России матушке.

  1. Как там у Ярослава Гашека: «Чемоданы на вокзалах воровали, воруют и будут воровать». Вроде бы как-то так.

  2. Я наверно бы тоже решил опробовать навыки в ETS2, но более скорее в City Car Driving, а там уже по ситуации, Assetto Corsa скорее всего, контрвожденеие.
    К счастью слишком боязлив для этого.

  3. Да там только завел машину, зашли в дом и обратно вышли, минут то там две. И нашли не полицейские, а сам хозяин нашел и не на улице, а возле Аникса.

  4. Парень вышел из этого же дома пьяный , увидел работающий лексус подумал свой и сел и поехал до аникса 300 метров. Приехал с сзади универмага до аникса и все. И эму открыли дело. Но он потом извинился по трезвую голову

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...