«Ограбление в ураган» и другие кинопремьеры в «длинные» выходные
Фото: КиноПоиск.

«Ограбление в ураган» и другие кинопремьеры в «длинные» выходные

7 марта 2018 года, 21:48
0

«Длинные» выходные – всегда хороший повод сходить в кино всей семьей. Новый кинотеатр «Дирекция 3D» на неделе с 8 по 14 марта предлагает зрителям по-настоящему захватывающий фильм под названием «Ограбление в ураган». Это именно то кино, которое нужно смотреть на большом экране из-за захватывающих спецэффектов.

Действие разворачивается во Флориде, куда вот-вот нагрянет ураган пятой категории, невиданной прежде мощности. Банда профессиональных грабителей решает, что это лучшее время для того, чтобы унести из хранилища казначейства США хороший куш – 600 миллионов долларов в купюрах и 300 миллионов – в золотых слитках. Деньги охраняет девушка-полицейский…

«Ограбление в ураган» можно смотреть бесконечное число раз – настолько у него динамичный и захватывающий сюжет», «фильм-экшен, одно сплошное действие» — первые отзывы выглядят многообещающими.

Начало сеанса: 17:20 (3D), ограничение по возрасту 16+.

В 19:20 можно посмотреть фильм «Ночные игры» (18+) – «черную комедию» о том, как мега-азартные игроки, устраивающие каждую неделю увлекательные квесты, попадают в реальную передрягу. Фильм нравится и зрителям, и критикам. «Фильм, в который влюбляешься c первых минут», — вот так о нем отзываются, а отрицательных отзывов мы пока не встречали.

Продолжается показ новинок отечественного кино. В 11:00 можно посмотреть фильм «Со дна вершины», в основу которого легла история российского чемпиона-паралимпийца (12+), в 13:10 – фантастико-приключенческо-военный «Рубеж», и, для тех, кто еще не посмотрел романтический спортивный блокбастер «Лед», остается сеанс в 15:05. Все российские фильмы – 12+.

Для детей – сборник «Мульт в кино № 70» (0+) – в 10:00.

Напоминаем, что цены на билеты в новом кинотеатре очень демократичные: детские – 50 рублей, взрослые – 100 рублей.

«Планета кино» заманивает премьерой фантастико-приключенческого семейного фильма «Излом времени» — о школьнице Мэг, отец которой исчез во время научного эксперимента. Мэг отправляется на его поиски в компании двух сверстников – им придется путешествовать во времени и в странных мирах. Картину щедро украсили собой визуальные эффекты и звезды Голливуда: Риз Уизерспун, Опра Уинфри.

Фильм снят по детской книге американской писательницы Мадлен Л’Энгл «Трещина во времени». В России книга не слишком известна, но в англоязычных странах считается классикой детской литературы. Ее уже пытались экранизировать, однако неудачно. Возможно, не хватило спецэффектов. Начало сеансов: 9:00 (3D), 11:05, 15:15 (3D). Возрастной ценз: 6+.

Еще одна премьера недели – российская комедия «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» — о радиоведущем, у которого перед эфиром голос внезапно стал женским. В главной роли – певец, музыкант и востребованный актер Виктор Добронравов, компанию ему составили звезда «Реальных пацанов» Валентина Мазунина и просто звезда Сергей Бурунов. Начало сеанса: 19:50. Ограничение по возрасту: 16+.

Продолжится показ голливудского комикса о темнокожем супергерое «Черная пантера», который на минувшей неделе возглавил прокат в России. Начало сеансов: 17:20, 21:50 (3D). Ограничение по возрасту: 16+. На долю мистического криминального триллера «За гранью реальности» с Милошом Биковичем и Антонио Бандерасом на неделе с 8 по 14 марта остается один сеанс: 13:10 (16+).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...