Начальником ГУ МЧС назначен Андрей Бурлаков

Начальником ГУ МЧС назначен Андрей Бурлаков

7 марта 2018 года, 17:48
22

На должность начальника Главного управления МЧС России по Республике Алтай назначен полковник Андрей Бурлаков. Соответствующий приказ Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий подписан 5 марта.

Напомним, с 2005 по 2017 год региональное управление МЧС возглавлял полковник Игорь Букин. В конце прошлого года он ушел на пенсию.

Андрей Бурлаков родился 14 сентября 1973 года, в 1994 году окончил Томское высшее военное командное училище связи. С 1994 служил в Дальневосточном военном округе.

В Республике Алтай с 1999 года занимал должности заместителя начальника учебно-методического центра Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Алтай, помощника министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Алтай, заместителя начальника Алтайской республиканской поисково-спасательной службы МЧС России, спасателя 2 класса Алтайского республиканского поисково-спасательного подразделения Западно-Сибирского поисково-спасательного отряда.

С 1 января 2005 года Андрей Бурлаков принят на военную службу и назначен на должность начальника службы организации культуры жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава и нештатных аварийно-спасательных формирований отдела гражданской защиты Главного управления МЧС России по Республике Алтай. С 2006 года занимал должности заместителя, с 2011 года — первого заместителя начальника главка.

На территории Республике Алтай принимал участие в ликвидации последствий авиакатастроф, чрезвычайных ситуаций, вызванных паводками, опасными инфекционными заболеваниями, зажорными явлениями на реках.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством, награжден ведомственными знаками отличия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

22 комментариев

    • Андрей Петрович! Примите искренние поздравление! И знайте, «собаки лают — караван идёт!» Не обращайте внимания на всяких злопыхателей! Оставайтесь Человеком (именно так — с большой буквы), каким Вы и являетесь! Привет от полковника полковнику!

  1. Еще тот очковтиратель. Сейчас левые показатели и примазки к чужим подвигам попрут без реальной работы. Впрочем , как и раньше.

  2. Страшно, что клановость, родство, пьянство, беспринципность, приписки процветают в МЧС РА. Что нормальным людям приходится подстраиваться под это чтобы не потерять эту высокооплачиваемую работу.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...