«Музыка весны» и спектакль «Туба» в селах республики (расписание гастролей)

«Музыка весны» и спектакль «Туба» в селах республики (расписание гастролей)

6 марта 2018 года, 11:21
1

В Республике Алтай в целях развития гастрольной деятельности как важнейшего инструмента сохранения единого культурного пространства страны, развития межнациональных и межрелигиозных культурных связей, обеспечения гражданам равного доступа к культурным ценностям, учреждения культуры организовали гастроли по селам региона.

Как говорится в сообщении Минкультуры, до 16 марта Государственный оркестр главы Республики Алтай и Государственная филармония представят вниманию зрителей концертную программу «Музыка весны». Кроме того, артисты Драмтеатра покажут спектакль «Туба» на алтайском языке, он пройдет 10 марта в Саратане.

Концерты «Музыка весны» состоятся 6 марта в Акташе, 7 марта – в Соузге, 12 марта – в Усть-Семе и Элекмонаре, 13 марта – в Усть-Мунах, 14 марта – в Чемале, 15 марта – в Паспауле и Чое, 16 марта – в Майме. Точное время и место проведения можно уточнить в сельских учреждениях культуры.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Очень нравится спектакль «Туба» хочется посмотреть еще раз! А также жду спектакль «Айачы»! Очень рад что у нас в Республике Алтай есть такие талантливые артисты!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...