Подведены итоги чемпионата «Молодые профессионалы»
Фото: Правительство Республики Алтай.

Подведены итоги чемпионата «Молодые профессионалы»

5 марта 2018 года, 12:29
0

Итоги регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) подвели в Горно-Алтайске. Торжественное закрытие и церемония награждения победителей состоялись в Национальном театре. В региональном чемпионате состязались 74 учащихся и молодых рабочих предприятий, добившихся высоких результатов в трудовой деятельности.

Программа чемпионата предусматривала проведение конкурсных заданий по компетенциям, деловой программы, мастер-классов по профессиям и профессиональных проб для школьников, сообщает Министерство образования Республики Алтай.

По итогам мероприятия лучшими по 13 компетенциям стали – Темир Ялбаков в компетенции «Сварочные технологии», Владислав Фаттахов в компетенции «Веб-дизайн и разработка», Кирилл Лыхмуссаар в компетенции «Электромонтаж», Анжела Каланова в компетенции «Технологии моды», Ирина Пундарева в компетенции «Медицинский и социальный уход», Анастасия Горлова в компетенции «Администрирование отеля», Сабрина Салманова и Клавдия Степанова в компетенции «Предпринимательство», Александр Гусев и Жанна Петлина в компетенции «Предпринимательство – Юниоры», Ксения Кречетова в компетенции «Преподавание в младших классах», Полина Самалинова в компетенции «Дошкольное воспитание», Анастасия Суханова в компетенции «Дошкольное воспитание – Юниоры», Анна Мизера в компетенции «Ветеринария», Алена Савенко в компетенции «Агрономия».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...