Спортсмены с Алтая успешно выступили на чемпионате Сибири по кикбоксингу
Фото: Спортивный клуб «Атака».

Спортсмены с Алтая успешно выступили на чемпионате Сибири по кикбоксингу

28 февраля 2018 года, 11:00
2

В Красноярске состоялся чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу в разделе К-1. Данные состязания были отборочными на чемпионат и первенство России, которые пройдут в Ялте в апреле.

Республику Алтай представляли спортсмены из села Бельтир и города Горно-Алтайска. Серебро в категории свыше 91 кг завоевал спортсмен спортклуба «Атака», воспитанник Сергея Чеконова, кандидат в мастера спорта Денис Табакаев. Чемпионом Сибири в весовой категории до 42 кг стал воспитанник тренера Мергена Сабулакова из Бельтира Эдди Якояков.

Оба спортсмена завоевали путевку на чемпионат и первенство России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Очень жаль, что наша Республика не поддерживает таких ребят, которые дают пример нашему подрастающему поколению. Соревнования, которые прошли в Красноярске лично смотрели и больно, что Дениса нашего спортсмена так не справедливо засудили. Стыдно за такое судейство. Денис, а тебе хочется сказать, чтобы продолжал выполнять свою миссию. Жизнь бывает не справедлива, но ты был лучший!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...