Денис Иродов завоевал путевку на первенство России по биатлону среди юношей
Фото: Правительство Республики Алтай.

Денис Иродов завоевал путевку на первенство России по биатлону среди юношей

27 февраля 2018 года, 8:59
6

Всероссийские соревнования среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий — Лыжный мир» завершились в Новосибирске. В соревнованиях приняли участие более 500 человек из 20 регионов страны в возрасте от 10 до 17 лет. Одновременно с кубком проходило первенство Сибирского Федерального округа — отбор на первенство России среди юношей и девушек 1999-2002 годов рождения.

Представитель Республики Алтай Денис Иродов стал победителем в масстарте и получил путевку на первенство России. Еще один спортсмен из республики Иван Абрамов стал бронзовым призером в индивидуальной гонке среди юношей 14-15 лет.

В прошлом сезоне Денис Иродов стал абсолютным обладателем кубка данных соревнований. Команда Горно-Алтайска не сдает своих позиций и является одной из сильнейших в сибирском регионе, сообщает Спорткомитет Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Денис, молодец. Так держать!!!!
    Вадиму Карповичу, уважение. Ведет ребят в правильном направлении.
    Спорткомитету — браво, не оставляете без внимания биатлонистов и они везут в Республику Алтай медали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...