Нетрезвый пешеход ночью попал под машину на Чуйском тракте
Фото: Today.KZ.

Нетрезвый пешеход ночью попал под машину на Чуйском тракте

22 февраля 2018 года, 17:40
10

21 февраля в Майминском районе около 22:20 часов на 455 километре Чуйского тракта, в районе Айского подвесного моста, 58-летний горожанин на автомобиле Toyota Hiace при движении со стороны Маймы в направлении Соузги допустил наезд на пешехода, жителя Усть-Коксинского района.

С полученными травмами мужчина госпитализирован в медицинское учреждение.

Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

По предварительным данным, сельский житель находился на проезжей части дороги в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в настоящее время по факту ДТП проводится проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

    • «около 22:20» темно. Можно ж позаботится о своем здоровье и быть чуток осторожнее, + пешеход на трассе должен был иметь светоотражающие элементы одежды.. короче технику безопасности соблюдать надо. Бедняге водителю теперь отдуваться без вины…

    • Сергей, а вы попробуйте заметить ночью пешика на дороге. Может он неожиданно вышел (пьяный же) , может он в темной одежде, может водителя ослепила встречка. Думайте прежде чем писать. Лишь бы что-то написать…

  1. Атака клонов блин)на самом деле мы «я» разные люди) но с одним мнением по данному вопросу: отнюдь не всегда виноват водитель

  2. Неутомимый Сергей не смотря на адекватное мнение большинства все гнет свою линию… Зачем?да может он ехал и дремал, не от хорошей жизни люди с недосыпом садятся за руль и едут по нашим опасным трассам ночью в метель… Может и не дремал, просто зрение подсажено.. Не знаем…Но в любом случае- пешехода в том месте быть не должно, нет там ни пешеходных переходов, ни знаков» осторожно юннаты», жалко пешехода который недооценил опасность, но ещё сильнее жаль водителя с которого сейчас 7 шкур сдерут без вины…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...