Не «Льдом» единым: что посмотреть на «длинных» выходных
Фото: КиноПоиск.

Не «Льдом» единым: что посмотреть на «длинных» выходных

21 февраля 2018 года, 17:35
2

Спортивно-романтическая драма «Лед» на минувшей неделе предсказуемо побила рекорды отечественного кинопроката. За прошедшие выходные фильм собрал 452 млн рублей, а общая сумма сборов на начало недели превысила 545 млн. Вдохновленные успехом кинопрокатчики предоставили ленте режим максимального благоприятствования.

В недавно открывшемся горно-алтайском кинотеатре «Дирекция 3D» в течение недели с 22 по 28 февраля «Лед» (12+) можно посмотреть в 11:30, 16:00 и 20:00. Впрочем, успеха ленты «Движение вверх», собравшей в прокате уже 3,3 миллиарда, «Льду» не снискать. У «Льда» ниже оценка на «Кинопоиске», он получил довольно много скептических рецензий – «несъедобная пустышка в красивой обертке». В общем, единодушной оценки на этот раз нет. Кстати сказать, спортивную драму «Движение вверх» в новом кинотеатре будут показывать в 13:30 (6+).

Из новинок «Дирекция 3D» предлагает российский фантастический приключенческий военный исторический драматический фильм «Рубеж», посвященный операции «Искра» по прорыву блокады Ленинграда. В главной роли – молодой, востребованный актер «новой волны» Павел Прилучный. До сих пор молодой человек играл преимущественно антигероев («На игре», сериалы «Закрытая школа», «Мажор»), на этот раз изображает современного успешного бизнесмена, который внезапно оказывается в прошлом, на трагически известном Невском пятачке… Начало сеанса: 18:00. Возрастной ценз: 12+.

Еще одна премьера – американский комедийный детектив «Ночные игры», выход в широкий прокат которого ожидается в марте. Несколько семейных пар увлекаются ночными ролевыми играми детективного характера. В одну из ночей игра внезапно оборачивается реальностью, и героям приходится выкручиваться из настоящей передряги, в которой запросто можно потерять и жизнь. Начало сеанса: 22:00. Ограничение по возрасту: 18+.

Для маленьких зрителей кинотеатр предлагает выпуск мультфильмов «Мульт в кино», начало в 9:00, и полнометражную анимационную ленту «Гномы в доме» — о садовых гномах, защищающих наш мир от злобных троллей. Начало «Гномов» в 9:50 (3D, 6+).

В «Планете кино» «Лед» покажут 22-25 февраля в 9:00, 13:15, 15:30, 19:50, 26-28 февраля в 9:00, 13:50, 18:40. С 22 по 25 февраля здесь продолжится показ завершающей части трилогии про эротические оттенки. «Пятьдесят оттенков свободы» можно увидеть в 17:45 и 22:05, строго 18+.

А вот с 26 февраля нас порадуют премьерой – это фантастический боевик «Черная пантера», очередной фильм из вечной саги о супергероях киновселенной Marvel. На этот раз супергерой – чернокожий, собственно, он и есть «Черная пантера», и он спасает свою экзотическую страну, напоминающую Африку, от охотников за экзотическим металлом вибраниумом, залежи которого образовались на месте падения гигантского метеорита. Колоритные персонажи, умопомрачительные пейзажи, зрелищный экшн – разве что юмора не хватило тем, кто уже посмотрел картину. Начало сеансов в «Планете кино» с 26 по 28 февраля: 11:15 (3D), 16:05, 20:55. Возрастной ценз – 16+. Еще одно дополнение на четыре ближайшие дня, которые внезапно оказались для школьников Горно-Алтайска выходными – мультипликационная лента «Приключения Паддингтона 2». Начало сеанса: 11:15 (6+).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Спасибо за информацию. А еще что планируется в городе на эти «длинные» выходные. Нигде не найти вс ей информации, что и где можно посмотреть, поучаствовать

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...