Украл, выпил — в тюрьму! Житель Шашикмана украл и выпил девять бутылок водки
Изображение: Кадр из фильма «Джентельмены удачи».

Украл, выпил — в тюрьму! Житель Шашикмана украл и выпил девять бутылок водки

21 февраля 2018 года, 10:57
6

В одном из кафе в Онгудае через разбитое окно вынесли несколько бутылок алкоголя. Сумма причиненного ущерба составила более 4 тыс. рублей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские по горячим следам установили причастность к совершению кражи ранее судимого 31-летнего жителя села Шашикман. Подозреваемый был задержан и доставлен в отделение полиции, где в ходе разбирательства признался в совершении кражи. Он пояснил, что ночью, разбив камнем окно, проник в помещение кафе, откуда похитил девять бутылок водки. «Спиртное сельчанин уже успел использовать в личных целях», — сказано в сообщении.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...