В Алтайском филиале «Ростелекома» назначен зам. директора по работе с корпоративными клиентами
Фото: Алтайский филиал «Ростелекома».

В Алтайском филиале «Ростелекома» назначен зам. директора по работе с корпоративными клиентами

9 февраля 2018 года, 10:23
0

В Алтайском филиале ПАО «Ростелеком» на должность заместителя директора – директора по работе с корпоративным и государственным сегментами назначена Светлана Седова. Ранее она занималась развитием корпоративного бизнеса регионального подразделении ПАО «Мегафон» по Республике Мордовия.

Ключевыми задачами нового руководителя станут сохранение лидирующих позиций федеральной телекоммуникационной компании на рынке Алтайского края и Республики Алтай в сегментах B2B и В2G, развитие бизнеса и совершенствование телекоммуникационной инфраструктуры в двух южных регионах Сибири.

Светлана Павловна Седова родилась 20 марта 1978 года в городе Саранске Республики Мордовия. Окончила экономический факультет ГОУ высшего профессионального образования «МГУ им. Н.П. Огарева» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Карьера на телекоммуникационном рынке началась в 2013 году с приходом в ПАО «Мегафон», где она работала менеджером по развитию непрямых каналов, затем старшим специалистом по поддержке продаж. С августа 2014 Светлана Седова была назначена на должность руководителя по развитию корпоративного бизнеса сотового оператора по Республике Мордовия, в которой работала до января 2018 года. Награждена почетной грамотой за личный вклад в развитие информатизации и связи Республики Мордовия. Воспитывает сына.

«Уверен, что приобретенный опыт работы с корпоративными клиентами федерального сотового оператора пригодится для решения текущих и стратегических задач аналогичного направления бизнеса в компании «Ростелеком», — отметил директор Алтайского филиала ПАО «Ростелекома» Сергей Лавренюк.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...