Турнир по хоккею с мячом прошел в Горно-Алтайске
Фото: Правительство Республики Алтай.

Турнир по хоккею с мячом прошел в Горно-Алтайске

6 февраля 2018 года, 15:51
3

Кубок Школы высшего спортивного мастерства по хоккею с мячом состоялся в минувшие выходные в Горно-Алтайске на стадионе «Спартак». В соревнованиях участвовали восемь команд: «Чарас», «ДЮСШ», «Ветераны», «Кырлык» из Усть-Канского района, «Кокоря» и «Кош-Агач из Кош-Агачского района и сборные команды «ШВСМ — 1», «ШВСМ — 2» из столицы Республики Алтай.

В результате двухдневных баталий первое место завоевала «ШВСМ — 1», второе — «Чарас», третье — «Кош-Агач», сообщает пресс-службе республиканского правительства.

Специальные призы в номинациях присуждены Роману Казакпаеву («Лучший вратарь»), Ойроту Канарину («Лучший защитник»), Алексею Савину («Лучший полузащитник»), Аманбеку Байгунакову («Лучший нападающий») и Николаю Таксанову («Самый возрастной игрок»).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...