Школьник украл из магазина мягкие игрушки «в подарок близкому человеку»

Школьник украл из магазина мягкие игрушки «в подарок близкому человеку»

1 февраля 2018 года, 10:18
4

В одном из магазинов в селе Элекмонар были похищены деньги и товарно-материальные ценности. Сумма причиненного ущерба, по оценке хозяйки магазина, составила 3,9 тыс. рублей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что злоумышленник сломал рольставни, разбил оконное стекло, проник в помещение магазина и похитил деньги и несколько мягких игрушек. Эксперты изъяли следы рук и обуви, оставленные преступником.

К совершению преступления оказался причастен 16-летний местный школьник. Доставленный в отделение полиции, он признался в содеянном и пояснил, что совершил кражу, чтобы сделать подарок близкому человеку.

В настоящее время похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 158 УК РФ — «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Воспитывать надо, а как? Если вот живет растет, а даже медвежонка нет плюшевого. Написал бы он лучше Мистеру Бину в Англию, тот наверно бы прислал.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...