Избиркомы начали прием заявлений от избирателей о голосовании по месту нахождения

Избиркомы начали прием заявлений от избирателей о голосовании по месту нахождения

31 января 2018 года, 8:56
0

С сегодняшнего дня, 31 января, начинается прием заявлений о голосовании по месту нахождения избирателя. Прием заявлений будет осуществляться по 12 марта. В Горно-Алтайске такое заявление можно подать в городской территориальной избирательной комиссии и в двух филиалах МФЦ — по ул. Чаптынова, 28 и по пр. Коммунистический, 159. С 25 февраля заявление примут и в участковых избирательных комиссиях.

Как говорится в сообщении избиркома, любой избиратель, где бы он не находился, сможет проголосовать на президентских выборах 18 марта на удобном для него избирательном участке вне зависимости от места своей регистрации.

Избиратель, который не имел возможности оформить заявление в период с 31 января по 12 марта 2018 года, а в день голосования не сможет проголосовать на избирательном участке, где он включен в список избирателей, вправе обратиться в участковую избирательную комиссию по месту жительства и оформить специальное заявление.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам комиссии 265-94, 265-06, (903) 919-27-29.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...