Синоптики обещают резкое потепление уже сегодня

Синоптики обещают резкое потепление уже сегодня

29 января 2018 года, 8:38
9

Уже сегодня, 29 января, на Алтае ожидается существенное потепление. Если утром столбики термометров в Горно-Алтайске показывали около -25°C мороза, то днем ожидается до -10°C, а к выходным до -6°C (данные службы «Яндекс.Погода»).

Напомним, всю минувшую неделю в Сибири, в том числе в Республике Алтай, стояли крепкие морозы. У многих школьников случились незапланированные каникулы, на несколько дней было прекращено автобусное сообщение между населенными пунктами, спасатели перешли на усиленный режим работы.

Крупных ЧП, вызванных морозами, удалось избежать, однако количество пожаров резко возросло – только в Горно-Алтайске по сравнению с аналогичным периодом прошлого года их количество выросло в пять раз.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. В предыдущей новости то-же было источник соц сеть, тут поисковик а что где от ЦГМСа или еще от куда реального? Может тогда все из инета будим брать и верить этому а не настоящим новостям и источникам…

  2. В яндекс погода нет синоптиков, в заголовке не правильно ссылаетесь!Синоптики есть только в гидрометцентре.

    • Вот и я о том-же писал комент но его не стали публиковать… Яндекс это все что угодно но не погода….. Тогда будим как тупые Амерекосы верить всему что в соц.сетях пишут и интернете…

      • И повторю, раз одобрили твой коммент?
        Температуру видел на улице? Ну и кто прав? А кто фигню сморозил? Лишь бы чирикнуть типа умный. Иногда лучше промолчать — мож за умного сойдешь

      • У наших родных синоптиков при этом прогноз до обеда висел минус 15-20, а когда увидели, что на улице происходит, исправили на 5-10. Сейчас если бы НГА на них сориентировались, все бы тут потешались.

  3. Тут комменты частенько идут в спам, а оттуда могут никогда не достать. Что касается темы — температуру видел на улице? Ну и кто прав? А кто фигню сморозил? Лишь бы чирикнуть типа умный. На твоем бы месте не настаивал на таких дебильных комментах.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...