Легендарный алтайский рокер поймал на соревнованиях самую крупную рыбу
11 июля на пруду «Бабырган» прошло лично-командное соревнование по ловле рыбы спиннингом с лодок. На турнире собрались 27 участников из Горно-Алтайска, Бийска, Барнаула и Маймы. За пять часов лова участниками соревнований было поймано 22,8 кг окуней.
Победу в личном зачете одержал Илья Жданов из Маймы, в командном зачете лидерство у барнаульской команды «Полный АП-2».
В номинации «Самая крупная рыба» победу одержал Петр Малков из Горно-Алтайска, поймавший окуня весом 220 грамм, сообщает сайт «Рыбалка в Горном Алтае».
Петр Малков – основатель и лидер действовавшей в 90-х годах рок-группы «Маленькая банановая рыба». Это самая известная горно-алтайская рок-группа тех времен.

Участники соревнований на Бабыргане (фото с http://fishing-gorny.ru/)

Петр Малков (слева) получает приз (фото с http://fishing-gorny.ru/)

Маленькая банановая рыба, Петр Малков крайний слева (фото из архива Романа Фионова)



Доллар США:
10 китайских юаней:
100 казахских тенге: 
Молодец Патти. Поздравляю!!! Лидер «Маленькой Банановой Рыбы», поймал самую большую рыбу)))
Да, с рыбами у чувака все складывается благополучно)
Эх, давно это было. Фотография последняя очень такая эпохальная.
Теперь у него Самая Большая Небанановая Рыба)))
Поздравляем!
талантливый человек талантлив во всем
Угадайте, как у Петра называлась команда на рыболовном турнире? Именно «Маленькая банановая рыба»!
Вот это да =) Рыба это у чувака талисман хы-хы-хы =)
Помню Петруня в веселые 90-ые бухтерил все что булькало, пыхтел, все что тлело, а глотал пилюли — лишь бы торкало. Отчасти это привнесло свою изюминку и в его муз. творчество. Однако вовремя остановился, плюнул на все свои комплексы, ушел в науку, семью и тяжкий быт и вот состоялся теперь уже как матерый рыбак!
И теперь не скрывают зависти те, кто смотрел и продолжает смотреть на него снизу вверх.
Причем СНИЗУ ВВЕРХ во всех смыслах! При его то росте (физиологическом и научном!!!). Пётр Юрьевич ооотличный рыбак (знаю не по наслышке), заамечательный преподаватель, отличный человек и + бонус прикольный певун:-)