Дети будут в восторге: на экране самый обаятельный медведь на свете
Фото: КиноПоиск.

Дети будут в восторге: на экране самый обаятельный медведь на свете

16 января 2018 года, 12:27
1

18 января начинается показ семейной комедийной анимационной ленты «Приключения Паддингтона 2» — о самом обаятельном и вежливом медвежонке в мире. Первый фильм, который вышел на экраны в 2014 году, очень понравился и зрителям, и критикам, так что появление сиквела было вопросом времени.

Второй фильм тоже понравился всем, кто уже успел его увидеть. Хорошо воспитанный, трогательный медведь Паддингтон находит в антикварном магазине редчайшее издание, которое очень хочет приобрести, но книгу похищает загадочный злодей. Пушистый смешной медведь становится героем детектива, гоняясь за похитителями антиквариата по всему Лондону.

Начало сеансов в горно-алтайской «Планете кино» — 9:00, 11:00, 17:10. Возрастной ценз: 6+.

Еще одна премьера недели – полная противоположность милой семейной комедии. Это хоррор «Астрал 4: Последний ключ». Пугающий фильм рассказывает о женщине-экстрасенсе, в дом которой забрались потусторонние существа. Начало сеансов: 15:10, 21:45. Ограничение по возрасту: 16+.

«Движение вверх» действительно продолжает двигаться вверх. На минувшей неделе этому спортивно-патриотическому блокбастеру удалось стать самым кассовым российским фильмом. Его общая касса уже составляет 1,89 млрд рублей. Предыдущие лидеры – «Последний богатырь» и «Сталинград» остались далеко позади. При этом фильм до сих пор собирает зрителей. Продолжится показ и в «Планете кино». Правда, остается всего один сеанс, но время крайне удобное: 19:10. Возрастной ценз: 6+.

Один сеанс остается и на долю комедии «Кто наш папа, чувак?». Отзывы о фильме самые разные: от «скучно, несмешно» до «давно я так не ухохатывался». Начало сеанса: 13:00 (16+).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...