Аукцион на строительство моста через Бию не состоялся

Аукцион на строительство моста через Бию не состоялся

8 июля 2010 года, 16:28
0

Комиссия по проведению аукциона на строительство мостового перехода через реку Бия в селе Кебезень Турочакского района Республики Алтай признала аукцион несостоявшимся. На торги было подано две заявки – от ОАО «Сибмост» и НПО «Мостовик», однако последний до аукциона не был допущен в связи с «несоответствием заявки на участие в аукционе требованиям документации об аукционе».

Аукцион был объявлен в начале июня. Максимальная цена контракта составляет более 813,1 млн рублей, размер обеспечения заявки в аукционе – 40,6 млн рублей.
В соответствии с конкурсной документацией, победителю было необходимо построить новый мост длиной 238,6 м с двумя полосами движения и тротуаром.
В настоящее время для обеспечения проезда через Бию в Кебезень силами сельской администрации в летнее время наводится паромная переправа простейшего типа, а в зимний период времени сооружается временный низководный деревянный мост.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...