ДТП около Черемшанки: четыре человека попали в больницу после столкновения машин

ДТП около Черемшанки: четыре человека попали в больницу после столкновения машин

19 декабря 2017 года, 12:13
0

В Майминском районе вечером 18 декабря около турбазы «Юность» произошло столкновение автомобиля ВАЗ-21150 под управлением 51-летнего жителя Шебалинского района, и автомобиля Toyota Chaser, за рулем которого была 24-летняя жительница Майминского района. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В результате происшествия в медицинское учреждение с полученными травмами госпитализированы оба водителя и пассажиры автомобилей: 32-летняя жительница Шебалинского района и 24-летний житель Майминского района.

У водителей взят анализ крови на наличие алкоголя. В настоящее время по факту ДТП проводится предварительная проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Всего за минувшие сутки на территории региона зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...