Путин снял вопрос укрупнения регионов с повестки дня

Путин снял вопрос укрупнения регионов с повестки дня

14 декабря 2017 года, 16:49
16

На проходящей сегодня, 14 декабря, традиционной ежегодной пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что не намерен «навязывать регионам укрупнение».

Общаясь с журналисткой из Татарстана, глава государства сказал: «Я считаю, что у нас нет никакой остроты в национальном вопросе». Что касается политики укрупнения регионов, то, отметил президент, национальным регионам «никто не будет навязывать укрупнения». «Никаких планов у государства по слиянию и укрупнению нет и быть не может пока я президент», — резюмировал Путин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. Соседний край в обломе :
    Урок в грузинской школе. Тема урока — облом.
    Учитель:
    — ВАНО! Что по твоему облом?
    Вано:
    — Облом, учитель, это когда с утра идешь на остановку, перед тобой идет
    красивая девочка… Она прыгает в автобус и уезжает.., а ты остаешься один —
    это облом!
    Учител:
    — Молодец, садись! ГОГИ! А что по твоему облом?
    Гоги:
    — Облом, учитель, это когда с утра идешь на остановку, перед тобой идет
    красивый мальчик… Он прыгает в автобус и уезжает.., а ты остаешься один —
    это облом!
    Учитель:
    — Молодец, садись! РЕЗО! А ты что скажешь?
    Резо:
    — Облом, учитель, это когда с утра идешь на остановку,
    автобуса нет, а сзади ГОГИ…..

  2. а любителям этой темы можно предложить не тянуть земляков насильно туда с собой, а присоединиться персонально, то есть быстро уехать в край, (подумаешь предел мечтаний человека- жить в барнауле)))

  3. Вот когда в стране жить,работать,растить детей ВЕЗДЕ по всей территории,отлично!! Вот это кайф,а когда одни крадут им ничего,детей за границей страны учат не понятно на какие деньги,тоже не проблема.. Обещано 25 млн.рабочих мест с зарплатой как в развитых странах,где нету..Прихвостни в Москве Вождю все глаза замылили.все хоршо у нас везде…Одно маленько обнадеживает,что не пойдет он от ЕР..Это о многом говорит,а прежде всего эта партия далеко не всех нас объединяет..Значит после выборов точно будет ,что то иное.а как сейчас правящий класс-номенклатура в кабинетах в основном сидящая они одни хорошо живут,ну пустое это тупиковое дело..А после социальный взрыв..Не стоит этого дожидаться,проходили,уже несколько раз..

    • Песков:
      Жена — гражданка США.
      Дочь — гражданка Франции.
      Сын — гражданин Великобритании.

      Республика Алтай (не отстает):
      Сын — гражданин Арабских Эмиратов.
      Дочка — гражданка Новой Зеландии.

      Трудно нынче российскому патриоту…

  4. Я Путина не смотрю, и так понятно что скажет.

    А вот на Мебельной, на пустыре, где будут строить школу №7 росли 5 больших елей. В среду срубили 3 ели. Приехали на спецтехнике. Видно городу дров не хватает на отопление. Или на площадь повезли на кранах. Зачем в тайгу то ехать- срубил ели в центре города и всех делов то.

    А каково жителям Мебельной ? Все деревья по берегу в 2015-16г. Облогин срубил. Живем как в пустыне. В ветер пыль несет , как в Гоби или Сахаре. Балконы всегда в пыли — мыть бесполезно. Куда смотрит природоохранная прокуратура ?.

    Оставшиеся ели и пяток ив надо сохранить, кровь из носа, для школьников. А то будет стоят опять школа без зелени. От жары негде постоять будет родителям.

    Спасибо администрации города за заботу о людях. Гнать бы всех метлой поганой оттуда за такую работу.

    • Прекрасный берег был.
      Дополню: благоустроили территорию возле не просто казнокрадов, а налогодёров (кадастровой палаты).
      Зато запах «приятный» на мебельной убрать денег нет.
      Вчера Путин про налоги сказал, что снимут с земли, но когда?

  5. Еще бы отстали от нас со своими комментариями в банфаксе,а то «старший брат» не дремлет.Почему то не пишут ни про кемерово,ни про новосиб.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...