Пьяные рецидивисты разгромили кафе в Чемале
Изображение: Энди Томас. Картина из серии «Дикий Запад».

Пьяные рецидивисты разгромили кафе в Чемале

12 декабря 2017 года, 17:36
5

Ранее судимые Жители Шебалинского и Чемальского района устроили драку в одном из кафе в селе Чемал, в результате чего причинили значительный ущерб заведению, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

«В результате конфликта двое мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, повредили стеклопакет входной двери, пластиковое окно, сломали деревянные лавочки, после чего скрылись», — говорится в сообщении полиции.

Вскоре полицейские установили, что к драке были причастны жители Шебалинского и Чемальского районов 26 и 28 лет от роду. Оба они ранее совершали преступления. Мужчины были задержаны и доставлены в пункт полиции, где сознались в содеянном. Оправдать свой поступок они пытались состоянием опьянения.

Сейчас проводится проверка, устанавливается сумма нанесенного заведению ущерба.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...