В Республике Алтай все желающие могут пройти тест по отечественной истории
Изображение: А.Д. Кившенко, «Военный совет в Филях», 1880 г.

В Республике Алтай все желающие могут пройти тест по отечественной истории

8 декабря 2017 года, 8:56
6

В рамках программы «Каждый день горжусь Россией» в Республике Алтай пройдет тест, в ходе которого все желающие смогут проверить свои знания по отечественной истории. Тестирование будет проводиться на специальных площадках, подготовленных для этого мероприятия.

В Республике Алтай таких площадок будет шесть. В Горно-Алтайске это ГАГУ, педколледж и центр дополнительного образования (ул. Комсомольская, 5). Кроме того, акция пройдет в Чемале, Турочаке и Усть-Кане на базе местных школ. Начало – 9 декабря в 11:00. За 40 минут участникам предложат ответить на 40 вопросов, в которых будут отражены все исторические периоды вплоть до современных событий.

Результаты будут оглашаться на площадке в течение 30 минут после проведения тестирования.

Акция пройдет во всех регионах России и около сорока других стран. В Республике Алтай организатором выступает Молодежный парламент при Госсобрании – Эл Курултай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. А в Онгудае почему не состоится? А вообще есть в районе человек, который занимается молодежными проблемами, работает на повышения интеллекта молодых, кроме спорта. Даешь тест в Онгудай! Мы что, хуже других?

  2. Ну и каковы итоги теста. Хоть сообщите для интереса, узнать кто лучше всех знает отечественную историю?!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...