Три человека попали в больницу после столкновения иномарки с «Камазом»

Три человека попали в больницу после столкновения иномарки с «Камазом»

7 декабря 2017 года, 11:43
0

6 декабря на территории Республики Алтай было зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в одном из них три человека получили травмы, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Эта авария произошла в Шебалинском районе около 11:30, около села Кумалыр. 32-летний житель Онгудайского района, управляя автомобилем Toyota Camry, выбрал скоростной режим, не соответствующий дорожным условиям и допустил столкновение с движущимся впереди «Камазом», которым управлял 42-летний житель Шебалинского района.

В результате происшествия в районную больницу с полученными травмами госпитализированы водитель автомобиля Toyota и два его пассажира — жительницы Онгудайского района 1990 и 1966 года рождения.

Тестирование водителей на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...