Девушки из Республики Алтай участвуют в конкурсе «Королева Altai Palace»
Фото: Altai Palace.

Девушки из Республики Алтай участвуют в конкурсе «Королева Altai Palace»

24 ноября 2017 года, 14:17
3

Первый отборочный этап всероссийского конкурса красоты «Королева «Altai Palace» пройдет 23-25 ноября. В нем примут участие девушки со всей Сибири, а также из европейской части России и Дальнего Востока. Всего пройдет девять отборочных этапов, в которых могут принять участие все желающие. Финал конкурса состоится в сентябре 2018 года, претендентки поборются за призовой фонд в размере 1 млн рублей.

Первый отборочный тур пройдет среди девушек из Республики Алтай и Бийска. Республику представляют восемь девушек: Алина Волк, Жанара Сумачакова, Александра Еремина, Валерия Комлева, Анастасия Карпова, Юлия Бутина, Анна Тарасова и Анна Брагина.

В конкурсной программе первого дня — фотосессия, кулинарный батл, в котором девушки будут соревноваться в приготовлении блюд по рецепту от шеф-повара ресторана «Altai Palace». Во второй день: конкурс крупье (девушки попробуют вести игру), затем интеллектуальный и творческий конкурс. В третий день состоится финал отборочного этапа.

25 ноября в 20:00 организаторы приглашают болельщиков и ценителей красоты поддержать девушек и узнать первыми, кто же будет представлять Алтай на Всероссийском конкурсе красоты «Королева «Altai Palace», вход свободный.

Сразу после окончания отборочного этапа на сцене «Altai Palace» выступает Татьяна Овсиенко, гости смогут приобрести билеты и посетить концерт.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...