Шебалинским чиновникам давление будут мерить прямо на рабочем месте

Шебалинским чиновникам давление будут мерить прямо на рабочем месте

29 июня 2010 года, 14:37
0

В администрации Шебалинского района по инициативе врача-терапевта Любови Кудрявцевой начались занятия так называемой школы гипертоников. Первое занятие началось с измерения артериального давления слушателей, а продолжилось вводной информацией о гипертонии, о причинах повышения артериального давления.

В последующем такие занятия могут быть организованы в других организациях и учреждениях районного центра, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Алтай.
Школа гипертоников в Шебалино действует давно и достаточно эффективно. Тем не менее, зная привычкам большинства населения, которое обращается за помощью к врачам лишь в крайних случаях, а о профилактике заболеваний не задумывается вообще, медики решили пойти в народ – предоставлять свои услуги непосредственно на рабочем месте.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...