Воспитанники спортклуба «Атака» успешно выступили в Омске
Фото: Спортивный клуб «Атака».

Воспитанники спортклуба «Атака» успешно выступили в Омске

21 ноября 2017 года, 10:42
1

В Омске прошел турнир, посвященный памяти погибших в «горячих точках» сотрудников специального назначения. В нем участвовали 450 спортсменов из Челябинской, Тюменской, Новосибирской, Кемеровской, Омской областей, Алтайского, Красноярского краев, Республики Алтай и Казахстана.

Горный Алтай представляли спортсмены из Кош-Агачского района и Горно-Алтайска. По итогам соревнований бронзов призером стал Темирлан Тиянаков из Кош-Агачского района и Эдуард Сельденрайх из спортклуба «Атака»; серебро завоевали представители «Атаки» Иван Курганаков и Михаил Шатров, а также Амурлен Тугуров и Эдди Якояков из Кош-Агача. Титул чемпионов завоевали воспитанники спортклуба «Атака» Игорь Ткаченко и Денис Табакаев.

Как отмечают в спортивном клубе, Денис с явным преимуществом победил спортсмена из Тюмени, финалиста Первенства России Якова Корнеева.

Сейчас кикбоксеры Республики Алтай готовятся к Чемпионату Сибири, который пройдет в январе следующего года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...