У бизнесмена в Кош-Агаче похитили 1,6 млн рублей

У бизнесмена в Кош-Агаче похитили 1,6 млн рублей

28 июня 2010 года, 14:40
3

В селе Кош-Агач Республики Алтай неизвестные похитили у местного предпринимателя более 1,6 млн рублей. Они проникли в дом бизнесмена в период с 25 по 27 июня, взломали сейф и похитили 1,4 млн рублей, $100, 100 евро и ювелирные изделия.

В настоящее время милиция разыскивает преступников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает РИА «Новости».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Уточнили бы.. У бизнесмена из Кош-Агача, который в свое время кормил детей тухлой рыбой и просрочненным арегнтинским мясом.. У Кустубаева Аскара, свояка главы района Ефимова, похитили бюджетные деньги… за то же мясо и рыбу.. Что ж… Воровать у вора можно.. Считаю так.. Кто бы то ни был.. Младцы!

  2. Так ему и надо, от жира меньше нужно беситься…
    Продал казахов с потрохами ради своего свояка, конечно он от этих несчастных 1,6 млн. руб не обеднеет, это его доход только за одну неделю. Лучше бы он позаботился бы о своей жене, исполняя свой супружеский долг, а то все мысли о деньгах, рано для его возраста зеркальной болезнью болеть. Хорош за раз палку колбасы съедать!!!
    И на диету посоветовал бы сесть, скоро жир клапана перекроят…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...