Порезавшую сожителя женщину приговорили к реальному лишению свободы

Порезавшую сожителя женщину приговорили к реальному лишению свободы

4 февраля 2009 года, 9:22
0

Шебалинский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении жительницы райцентра Евгении Карасевой, которая признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Как установлено органами предварительного следствия, Карасева нанесла ножевое ранение в область грудной клетки своему сожителю.
При первоначальном рассмотрении уголовного дела Шебалинским районным судом Карасевой было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Однако по представлению государственного обвинителя, указавшего на мягкость назначенного наказания, судом кассационной инстанции вынесенный приговор был отменен.
По результатам повторного рассмотрения дела в Шебалинском районном суде провозглашен приговор, которым Карасовой назначено наказание в виде реального лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Пока приговор с законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...