Полицейские просят откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия
Фото: Alexandru Cuznetov.

Полицейские просят откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия

14 ноября 2017 года, 11:53
0

МВД по Республике Алтай распространило сообщение с просьбой откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Майме 4 ноября около 18:20 в районе дома №36 по улице Подгорной.

Как говорится в сообщении, водитель автомобиля Toyota Carina допустила наезд на 26-летнего местного жителя, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате происшествия мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение республиканской больницы.

Граждан, ставших очевидцами указанного происшествия, просят позвонить в Следственное управление МВД по Республике Алтай по телефонам (38822) 9-24-12, 9-24-38, 2-29-35, либо в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Алтай по телефону (38822) 2-87-77.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...