Выставка-продажа картин и сувениров алтайских мастеров открылась в Союзе художников

Выставка-продажа картин и сувениров алтайских мастеров открылась в Союзе художников

13 ноября 2017 года, 17:13
4

В здании Союза художников Республики Алтай открылся салон «Байсанат» — выставка-продажа картин, национальной одежды, сувениров, изготовленных лучшими мастерами Горного Алтая.

Как отметила председатель Союза художников республики Елена Тодышева, местные мастера с открытием салона получили хорошую возможность представить свое творчество широкой публике и реализовать свои работы.

Ассортимент выставки будет постоянно обновляться. В настоящее время здесь представлены картины Елены Корчугановой, Татьяны Трифоновой, Татьяны Плетневой, Айсулу Модоровой, Нины Барабошевой, Ерболата Нуриманова и других мастеров.

Здание Союза художников располагается напротив Национального музея по адресу ул. Чорос-Гуркина, 51.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

    • Надо же, сколько хамья в республике. Наши художники — очень крутые, и это повод для гордости. Сувениры из республики тоже очень хорошо раскупаются. Вы же просто плюнули в тех, кто создает, а не ходит с протянутой рукой. Бессовесный. По-другому не назовешь.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...