Два человека получили травмы в результате ДТП в Усть-Канском районе

Два человека получили травмы в результате ДТП в Усть-Канском районе

13 ноября 2017 года, 14:40
1

В период с 10 по 12 ноября на территории Республики Алтай зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в одном из них пострадали два человека. Всего за эти дни на территории региона выявлено 1620 нарушений правил дорожного движения.

Днем 10 ноября в Усть-Канском районе по дороге Усть-Кан — Коргон 33-летний житель села Усть-Кумир, управляя автомобилем УАЗ-31512, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на бетонное ограждение. В результате происшествия в районную больницу с полученными травмами были госпитализированы пассажиры автомобиля — 64-летняя жительница с. Усть-Кумир и 64-летний житель села Кайсын.

Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Дорогу до Коргона Берников обещал от ремонтировать ,когда шел на выборы ,а после выборов забыл……

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...