В спартакиаде трудовых коллективов победил «Водоканал»

10 ноября 2017 года, 11:02
4

В Горно-Алтайске подведены итоги традиционной Спартакиады трудовых коллективов. Как сообщает пресс-служба администрации города, итоговый зачет подводился по 12 видам спорта с учетом бонусных очков за участие в спортивно-массовых мероприятиях.

Заключительными состязаниями стали лично-командные соревнования по настольному теннису. Участие в них приняли 12 команд, тройку победителей составили АО «Водоканал», УФСИН, Горно-Алтайский государственный политехнический колледж.

По итогам всех видов спорта первое место заняла команда «Водоканала», набравшая 218 очков. Команда лидировала в шести видах спорта и еще в одном стала призером. Самой активной и полезной участницей команды стала Юлия Ломакина – победительница и призер в шести видах спорта.

Серебряный призер – команда УФСИН России по Республике Алтай с результатом 200 очков. Команда стала победителем в волейболе, мини-футболе, заняла вторые места в соревнованиях по горным лыжам, рафтингу, по национальным видам спорта, по настольному теннису.

На третью ступень пьедестала поднялась команда ГАГУ с результатом 198 очков. Команда выиграла соревнования по рафтингу, по национальным видам спорта, была серебряным призером в лыжных гонках, стрельбе из пневматической винтовки, бронзовым призером в соревнованиях по зимнему полиатлону, по горным лыжам и шахматам.