Контрактника будут судить за поножовщину в Кызыл-Таше

Контрактника будут судить за поножовщину в Кызыл-Таше

7 ноября 2017 года, 15:35
7

В военном следственном отделе Следственного комитета России по Барнаульскому гарнизону ЦВО расследуется уголовное дело в отношении военнослужащего по контракту по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

По предварительным данным, рано утром 13 августа 2017 года, находясь в отпуске в селе Кызыл-Таш Кош-Агачского района Республики Алтай, в ходе возникшей ссоры военнослужащий умышленно нанес удар ножом своему родственнику, в результате чего последнему был причинен тяжкий вред здоровью.

В случае, если вина контрактника будет доказана, ему может грозить до 10 лет лишения свободы. Ведется следствие.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Кызы́л-Таш — село в Кош-Агачском муниципальном районе Республики Алтай России. Входит в состав Курайского сельского поселения. Численность населения по данным переписи 2010 года составила 766 человек.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...