Пожилого мужчину отправили в колонию за изнасилование пенсионерки
Фото: Tomasz Wyszołmirski.

Пожилого мужчину отправили в колонию за изнасилование пенсионерки

7 ноября 2017 года, 10:28
6

В Республике Алтай суд вынес приговор 62-летнему Алексею Кудиекову, который признан виновным в незаконном проникновении в жилище и изнасиловании, соединенном с угрозой убийством. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по региону.

Установлено, что днем 7 февраля подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в жилище шестидесятилетней жительницы Чемальского района, а затем причинил ей телесные повреждения и, угрожая ножом, изнасиловал.

Судом Кудиекову назначено наказание в виде 5 лет 4 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. — Вчера Иван приходил. Посидел, посидел. Потом прижался, изнасиловал и ушел. А чё приходил так и не сказал. Теперь переживаю, зачем приходил, мож чё забыл?

  2. А всё потому, что в Чемальском районе цветы продаются только в одном месте, да и то хилые и облезлые.
    Надо было ему не ножик с собой брать, а цветы, глядишь, самому бы больше понравилось.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...