Ансамбль казачьей песни «Любо» успешно выступил на фестивале «Сибирские беседы»
Фото из архива редакции.

Ансамбль казачьей песни «Любо» успешно выступил на фестивале «Сибирские беседы»

1 ноября 2017 года, 14:51
0

Детский образцово-самодеятельный ансамбль казачьей песни «Любо» из Маймы под руководством Евгении Фефиловой и концертмейстера Сергея Понамарева вернулся с победой с IX международного этнофорума «Сибирские беседы», который проходил в селе Власиха Алтайского края. Всего на фестиваль собрались более 600 участников из разных стран, республик и городов.

Основная цель фестиваля – сохранение традиций народной культуры, творческого общения; воспроизводство и передача традиционной культуры.

В номинации «Народное пение» старшая группа майминского ансамбля стала лауреатом I степени, младшая группа ансамбля — лауреатом I степени в возрастной категории 7-8 лет.

В своих возрастных категориях лауреатами первой степени стали солисты ансамбля Полина Ефимова, Екатерина Понамарева, Полина Фролова, лауреатами второй степени — Варвара Софронова, Виктория Дисхаймер, Виктория Штрак.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...