Дмитрий Медведев «защебетал» в Твиттере

Дмитрий Медведев «защебетал» в Твиттере

24 июня 2010 года, 1:11
0

Поездка президента России Дмитрия Медведева по Кремниевой долине в США началась с офиса компании Twitter Inc. Здесь президент России открыл свои официальные учетные записи в социальной сети «Твиттер» на русском и английском языках.

Он сделал первую запись в своем твиттере: «Всем привет! Я в Твиттере, и это мое первое сообщение!».
Официальными каналами президента России в социальной сети «Твиттер» являются исключительно две указанные здесь учетные записи. Никакие иные аккаунты, позиционирующие себя в качестве «твиттера Медведева», не имеют к главе российского государства никакого отношения, предупреждает пресс-служба Медведева.
Медведев уже успел сообщить своим читателям, что Сан-Франциско — очень красивый город. «Сегодня поеду в Силиконовую долину, посмотрю Apple, Яндекс, Cisco!». Кроме того, президент разместил фотографию с видом из окна своей гостиницы.
На данный момент на записи в президентском твиттере уже подписались свыше 2,7 тыс. пользователей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...