Представитель Республики Алтай завоевал золото на соревнованиях ФСИН по самбо

Представитель Республики Алтай завоевал золото на соревнованиях ФСИН по самбо

24 октября 2017 года, 12:15
12

В подмосковном спортивно-оздоровительном центре «Горизонт» завершился чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний России по самбо. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 66 регионов страны, в том числе и из Республики Алтай.

Горный Алтай представляли Артем Редькин и Артем Чепоков. В весовой категории до 100 кг Артем Редькин завоевал золото, тем самым подтвердив норматив мастера спорта по борьбе самбо.

Как говорится в сообщении пресс-службы УФСИН, Артем Редькин является постоянным участником региональных соревнований. За спортивные достижения и активную жизненную позицию сотрудник будет поощрен.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Поздравляем сотрудников, достойно представивших нашу республику Алтай! А по поводу коммента выше: все профессии нужны, все профессии важны. Или Вы хотите жить в анархии и беспорядке? Пожалуйста, дуйте в Сомали!

    • Давно всем известно что спортики не работают , занимаются спортом, выступают за ведомство, а стаж идет зарплата капает.

  2. Я смотрю тут много умников собралось, которые только и могут писать за глаза всяческие оскорбления!Нет чтоб порадоваться за земляка, за спортивное достижение!За то, что поднимает авторитет Республики!Умеете только болтовней заниматься!Сами бы выступили на таком уровне соревнований, я бы посмотрел какие вы на ковре смелые!Позорники!Слов нет!

  3. Молодец борец, стать лучшим в России !!! Гордимся земляком а все комментарии по поводу зон и вертухаев это от слабоумия и непонимания в спорте ничего. Ждем тебя с победой после чемпионата мира!!!!

  4. Все вышеперечисленные, негативные комментарии в адрес Артема Редькина, напоминают «понты» школьников, или даже младше возрастом людей. Образованный, порядочный гражданин Российской Федерации, не позволит подобные высказывания в публичный адрес.Тем более в адрес всего территориального округа. С Вашей стороны — это как МИНИМУМ не красиво. Если имеете что — то против достижений этого человека, скажите в лицо. А пока только завидуйте нашему ЧЕМПИОНУ! Ура!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...