Представитель Горного Алтая вошел в число лучших специалистов туриндустрии России

Представитель Горного Алтая вошел в число лучших специалистов туриндустрии России

23 октября 2017 года, 19:50
1

Церемония награждения победителей и призеров юбилейного всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» состоялась в Москве. В одной из номинаций представители Республики Алтай стали призерами.

За победу в этом году боролись 88 человек из 34 регионов страны, а всего на участие в конкурсе было подано более 350 заявок. За пять лет количество участников конкурса увеличилось больше, чем в десять раз.

Конкурсанты боролись за звание лучших в четырех основных номинациях: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

Как сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай, в разделе «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» третье место заняла генеральный директор туристического агентства «Алтай-Актив-Тур» Татьяна Зяблицкая.

Организатором конкурса выступило Федеральное агентство по туризму (Ростуризм). Диплом и памятную статуэтку лучшим специалистам вручил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королев.

«В основу этого конкурса легла мысль о необходимости отмечать профессиональные достижения и стимулировать профессиональное развитие тех специалистов, которые изо дня в день выходят, что называется, «в поля», и работают с конечным потребителем: с населением, с огромным потоком туристов, въезжающих и перемещающихся внутри страны, — отметил Николай Королев. — Туризм в Российской Федерации продолжает динамично развиваться: мы отмечаем и возросший интерес россиян к путешествиям по стране, и увеличение турпотока из стран дальнего и ближнего зарубежья».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Татьяна Сергеевна !
    С победой Вас, Вы действительно достойно представляли не только себя, но и нашу республику. Успехов «Алтай-Актив-Туру».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...