Каратунов не помешал детям кататься на машинках

Каратунов не помешал детям кататься на машинках

22 июня 2010 года, 9:58
0

Лидер регионального отделения партии «Правое дело» в Республике Алтай Михаил Каратунов обратился к прокурору Горно-Алтайска с просьбой дать правовую оценку запрету мэрией города партийного пикета.

«Правое дело» подало уведомление о проведении пикета на площади Ленина 20 мая в соответствии с законом «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», пишет партийный сайт. Через четыре дня мэрия отказала в пикете, сославшись на «Положение о социально-культурной деятельности на объекте культуры «Площадь имени В.И.Ленина». Каратунов заодно попросил прокурора проверить соответствие этого положения российскому законодательству.
«За день до отказа в согласовании пикета, 23 мая на площади проходил концерт с большим скоплением народа, что не помешало детям кататься на машинах», — пишет сайт партии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...