Два человека погибли в Чендеке на пожаре

Два человека погибли в Чендеке на пожаре

9 октября 2017 года, 13:06
0

Пожар произошел в минувшие выходные в двухквартирном жилом доме в селе Чендек Усть-Коксинского района. В результате возгорания погибли два человека. Предварительная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при курении, сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай.

В ликвидации пожара были задействованы шесть человек личного состава и три пожарных автомобиля. Уточняется, что пожар произошел ночью, сообщение поступило в 23:50, пожарные расчеты выехали незамедлительно.

Расстояние от пожарной части до места происшествия составляет 32 километра. Когда пожарные прибыли, дом и надворные постройки были полностью охвачены огнем. Тела двух человек обнаружили во время проливки и разбора конструкций в доме.

Сейчас, уточняет ведомство, по факту пожара и гибели граждан проводится проверка. Всего с начала 2017 года на территории Республики Алтай зарегистрировано 189 бытовых пожара, в которых погибли семь человек, девять человек получили травмы, спасено 15 человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...