Борцы с Алтая стали призерами состязаний в Нижнем Новгороде и Новосибирске
Фото: Владимир Галкин.

Борцы с Алтая стали призерами состязаний в Нижнем Новгороде и Новосибирске

27 сентября 2017 года, 10:25
3

22-24 сентября в Нижнем Новгороде прошел чемпионат Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по греко-римской борьбе. На этих состязаниях воспитанник Геннадия Бачимова и Саната Конунова Баатыр Бултаев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 55 кг.

В эти же дни в Новосибирске прошел всероссийский турнир «Мемориал Александра Нестеренко», где Ижен Чейнин занял третье место в весовой категории до 59 кг.

29-30 сентября в Онгудае пройдет открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 и 2004-2006 годов памяти тренера-преподавателя Алексея Едикеева. По итогам соревнований будет формироваться состав сборной команды Республики Алтай для участия в первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдет в конце октября в Бердске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Молодцы! А почему нигде нет информации, что команда учеников лицея № 6 на Всероссийских президентских играх заняла 2 место из 87 команд?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...