Житель Верх-Бийки чуть не зарезал старшего брата

Житель Верх-Бийки чуть не зарезал старшего брата

19 сентября 2017 года, 15:08
0

В Турочакскую районную больницу с колотым ранением был госпитализирован 29-летний житель села Верх-Бийск. Сотрудники следственной оперативной группы, получив сообщение об этом, незамедлительно выехали по адресу, откуда был доставлен сельчанин.

В ходе разбирательства выяснилось, что к совершению преступления причастен 24-летний брат потерпевшего. Предварительно установлено, что в селе Верх-Бийск между родственниками произошла ссора, в ходе которой подозреваемый ударил своего брата кухонным ножом в поясницу. После этого он сам вызвал на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи.

В жилом доме было изъято предполагаемое орудие преступления – нож со следами крови, а также другие вещественные доказательства. Подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...