Кошка напала на жительницу Горно-Алтайска

Кошка напала на жительницу Горно-Алтайска

15 июня 2010 года, 11:14
3

В выходные и праздничные дни 12-14 июня в Республике Алтай сохранялась стабильная санитарно-эпидемиологическая обстановка. В лечебно-профилактические учреждения обратились 29 больных, из них семь детей в возрасте до 14 лет, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай.

По поводу присасывания клещей в больницы обратился 101 человек, два человека заболели клещевым сыпным тифом, два — клещевым энцефалитом.
От укусов собак пострадали три человека, жительницу Горно-Алтайска покусала кошка из подвала по месту жительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Страшная новость для жителей республики, хотя в сравнении с клещами — всего 1%. Необходима рубрика «От кого ждать опасности». Ведь люди еще страдают от мышей, крыс, комаров, а статистики нет. Как себя обезопасить, если не знаешь вероятности быть укушенным. Страшно! Как страшно жить!.

  2. Да, кошка будет пострашней депутатов Курултая — те только под себя гребут, не кусаются, пока.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...