Единороссы попробуют дискутировать

Единороссы попробуют дискутировать

15 июня 2010 года, 11:01
2

Спикер Госсобрания, лидер отделения партии «Единая Россия» в Республике Алтай Иван Белеков сегодня примет участие в заседании генерального совета партии. Ожидается, что в ходе генсовета будет сделан ряд важных политических заявлений.

С докладом о роли партии в модернизации страны выступил председатель Госдумы Борис Грызлов. О новых формах и методах работы партии «в изменившемся политическом контексте» расскажет секретарь президиума Генсовета Вячеслав Володин.
Речь идет о выработке стратегии и тактики политических действий партии на перспективу, в горизонте которой находятся не только ближайшие региональные выборы, но и думская кампания 2011 года и президентские выборы, говорит Белеков.
Новый политический контекст характеризуется общим усилением конкуренции на выборах всех уровней. В этой новой ситуации «Единая Россия» намерена активно включаться в политическую дискуссию с оппонентами.

Иван Белеков будет применять новые методы ведения политической дискуссии
Иван Белеков будет применять новые методы ведения политической дискуссии
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. О народе Белек и не упоминает, не до быдла, надо у кормушки удежаться. На фото: учит нового грызуна пальцы гнуть.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...