В Горно-Алтайске начали готовиться к празднованию нового года
Изображение: Antonina Bilobrovska.

В Горно-Алтайске начали готовиться к празднованию нового года

18 сентября 2017 года, 10:23
8

Администрация Горно-Алтайска объявила о проведении открытого конкурса на лучший эскизный проект снежного городка на центральной площади республиканской столицы. Заявки принимаются с 21 по 27 сентября, а подведение итогов состоится с 13 по 16 октября.

Как сказано в положении о конкурсе, в нем могут принимать участие любые коллективы предприятий и организаций (независимо от организационно-правовой формы), творческих мастерских и студий и отдельные специалисты, профессионально занимающиеся архитектурной деятельностью и дизайном. Победителям конкурса необходимо будет доработать своей проект с учетом рекомендаций Градостроительного совета, если таковые будут иметься.

Заявки и материалы на участие в конкурсе направлять по адресу: 649000, Республика Алтай, город Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 18, кабинет № 105. Номер контактного телефона: (38822) 2-46-37.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Не совсем в тему, но хочу поблагодарить всех причастных к реконструкции нашего двора (Гуркина,33). Работники строители еще трудятся конечно, доделывают, но уже сейчас видно какой классный двор будет! Спасибо администрации, строителям, жителям. Сказать что дети счастливы — это ничего не сказать! Ну а про Новый год думать если честно не хочется когда такое солнце на улице..

  2. Потихоньку двигаемся к цивилизации! Хорошо, признаём, что есть что-то хорошее, власть работает. А то всё бурчим-бурчим, всё не так и не сяк…

  3. Блин,дорогое архитекторы и дизайнеры, у постарайтесьв этом году над проектом снежного городка на главной площади Республики. Не позорьтесь, не надо как в прошлом году, главное лепить.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...